Forum : Kecantikan : "mist yg halus"

mist yg halus

Kiki cimut

• Kiki cimut
  • 20/05/2019

Pengen beli ini katanya mist nya lembut banget gitu ya? Cuman buat aku yang suka bepergian perlu kemasan yang lebih kecil. Kalau dipindah ke botol spray lain masih tetep halus gak mist nya?

Tatik Smarnie

• Tatik Smarnie
  • 21/05/2019

Kayaknya bakal gak sehalus dengan menggunakan botol original nya deh sist, kan mist yang halus dari Pixy Aqua beauty ini dihasilkan dari botol spray nya ya. Moga bisa nemuin botol spray yang mendekati botol spray aslinya ya sist. .Aku udah lama pakai face mist ini sist, hasilnya gak mengecewakan lho sist.

Jawaban yang Baik

Harnanie

• Harnanie
  • 21/05/2019

Menurut gw kemasannya gak terlalu gede and boros tempat ah, karena gw tiap hari asyik-asyik aja bawa ini.

Jawaban yang Baik

Mang Widya

• Mang Widya
  • 23/05/2019

Kayaknya ukurannya udah pas banget deh, masih enak untuk dibawa bepergian kok mba. Aku bari pakai face mist ini dua mingguan sih tapi udah bisa bilang kalau face mist ini bagus. Karena aku udah bandingkan dengan kedua face mist atau setting spray yang pernah aku pakai dan spray nya lebih enakan punya Pixy. Partikel spray nya alus banget dan aromanya menyegarkan tapi gak menyengat.

Jawaban yang Baik

Kiki cimut

• Kiki cimut
  • 23/05/2019

Gitu ya mba-mba, hehehe iya secara aku kalau bepergian tuh banyak banget yang harus dibawa dan sering banget bussiness trip ke luar kota makanya sebisa mungkin memangkas ukuran bawaan. Tapi kalau dipindah ke botol lain dan akhirnya gak bisa merasakan sensasi spray yang lembut ya gak jadi ajalah. Btw makasih ya mba-mba masukannya.

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Dewi Rosalina

base? correcting?

Tertarik! Tapi setau aku conceal itu kan untuk menutupi kekurangan di beberapa area aja kan?bukan untuk di seluruh wajah? ini untuk base juga bisa? bukan hanya untuk correcting aja?

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Dewi Rosalina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Indriyanti

share ya...

Primer yang lagi aku pakai sekarang ini bikin kulit agak kering dan hasilnya matte. Bagaimana dengan primer Pixy ini? Mohon share nya…

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Indriyanti

Linda Yowan

tekstur?

Ini teksturnya kayak gimana? powdery atau agak creamy ya? Pengen punya yang kayak gini karena kemasannya praktis banget.

• Update terakhir : 20/06/2019
  • Diposkan oleh Linda Yowan