Forum : Kecantikan : "sbg concealer?"

sbg concealer?

Wili Eci

• Wili Eci
  • 31/05/2019

Lagi nyari cushion yang juga berfungsi sebagai concealer juga buat nutupin mata panda aku. Bisa nggak ya pakai Pixy make it glow dewy cushion ini? Aku denger coveragenya bagus dak pigmented.

Nina Cute

• Nina Cute
  • 09/07/2019

Mata panda lewat! Aku pakai ini udah lumayan lama sist, menurutku coverage nya bagus bisa menyamarkam mata panda dan garis halus tanpa menggunakan concealer. Cuman untuk wajah aku yang berpori-pori besar agak kurang bisa nutupin sih makanya lagi bingung cari primer yang bagus buat pori-pori wajah.

Jawaban yang Baik

Rima Ardiana

• Rima Ardiana
  • 14/07/2019

Yup, setuju! Coverage nya bagus, bintik-bintik hitam dan garis halus di wajah bisa tersamarkan dengan hanya menggunakan Pix Make It Glow Dewy Cushion ini. Biasanya kalau pakai foundation biasa aku harus pakai concealer biar kekurangan di wajah bisa tersamarkan. Tapi pakai satu cushion ini aja udah nggak perlu lagi correction. Harganya juga di bawah 100K jadi so affordable.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Martina

uv protection?

Pixy Aqua Beauty Protecting mist ini katanya mengandung uv protection juga ya? Aku cari info ini di situs resmi nya kok nggak ada ya?

• Update terakhir : 17/08/2019
  • Diposkan oleh Martina
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Emila Istati

efek dewy glowing

Efek glowing dan dewy nya tuh bisa tahan sampai berapa lama ya gaesss? Dengan catatan tanpa retouch.

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Emila Istati
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Damalia

Gradasi bibir

Apakah produk ini dapat digunakan untuk gradasi bibir?

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Damalia
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan