Forum : Kecantikan : "bikin berminyak?"

bikin berminyak?

Anita Nyta

• Anita Nyta
  • 09/06/2019

Tone up cream emang bikin tambah berminyak ya? Aku pakai ini kok jadi tambah minyakan, tone up nya jadi cepet sirna.

Rani Nurani

• Rani Nurani
  • 13/06/2019

Tone up cream ini kalau gak salah untuk semua jenis kulit wajah deh, kering, kombinasi atau berminyak deh. Dan aku yang memiliki kulit berminyak pakai wardah perfect bright tone up cream ini nggak nambah berminyak sih. Aku pribadi suka pakai ini karena bikin wajah aku nampak cerah dan halus.

Jawaban yang Baik

Denadia

• Denadia
  • 23/06/2019

He? masa sih? Aku pakai ini malah muka aku jadi matte, tone up cream ini kayak ada oil
control nya malahan. Dan kulit aku jenisnya kulit berminyak.

Jawaban yang Baik

Nana Riez

• Nana Riez
  • 24/06/2019

Love this product! wardah perfect bright tone up cream ini nggak bikin kulit aku berminyak kok, nggak matte nggak berminyak, biasa-biasa aja sih. Yang paling aku suka akan wardah perfect bright tone up cream ini adalah teksturnya yang mudah meresap sehingga tidak perlu menunggu lama untuk melanjutkan step selanjutnya dalam bermakeup.

Jawaban yang Baik

Yenny Yen

• Yenny Yen
  • 28/06/2019

Tone up cream paling mantap yang pernah aku coba, dia tone up tapi cerah nya nggak lebay. Keren dah Wardah perfect bright tone up cream ini, mau aku repeat. Bmoist dan glowing yang ada tw dikit berminyak sih tapi nggak ngaruh sama efek tone up nya.

Jawaban yang Baik

Miranda 12

• Miranda 12
  • 29/06/2019

Mau beli ah, udah kepengen dari minggu lalu euy. Tapi kok lihat harganya kok beda-beda ya, ada yang jauh lebih murah segala tapi takutnya nggak asli ya yang terlalu murah?

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Linda Wirza

bikin glowing?

Hai kakak-kakak cushion instaperfect nya Wardah yang baru ini kalau dipakai di wajah bikin glowing mengkilap kayak produk cushion ala Korea?

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Linda Wirza
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan

Cici Malasari

kok bikin kulitku kering ya?

Wajah aku kusem banget makanya nyari produk-produk pencerah dan aku nyoba Wardah seri perfect bright. Krim nya bagus tapi face wash nya kok bikin kulitku jadi kering ya?

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Cici Malasari
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Citra Howait

bagusan mana?

Bagusan mana sama tone up cream nya Emina? Untuk Wardah perfect bright aku baru pernah nyobain pelembabnya aja, pengen nyobain tone up cream nya tapi masih ragu takut terlalu putih.

• Update terakhir : 13/07/2019
  • Diposkan oleh Citra Howait
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan