Forum : Kecantikan : "share ya..."

share ya...

Indriyanti

• Indriyanti
  • 09/06/2019

Primer yang lagi aku pakai sekarang ini bikin kulit agak kering dan hasilnya matte. Bagaimana dengan primer Pixy ini? Mohon share nya…

Icha Rui

• Icha Rui
  • 17/06/2019

Ini aku lagi pakai Mba, overall suka sama primer dari Pixy ini, merupakan base makeup yang bagus karena mampu membuat makeup awet. Pas diaplikasikan ke kulit wajah enggak terlalu matte sih Mba tapi, namun demikian mampu mengontrol minyak. Aku pakai dewy cushion sesudahnya jadinya hasil akhirnya nggak matte

Jawaban yang Baik

Rossyta

• Rossyta
  • 25/06/2019

Belum sempurna kalau nggak pakai Pixy make it glow beauty skin primer ini. Hasil makeup aku jadi makin flawless kalau dipakein primer Pixy yang satu ini. Kalau primer yang lain pas dibalurkan di kulit wajah hasilnya nggak mau rata tapi kalau pakai Pixy make it glow beauty skin primer ini ngesetnya bagus.

Jawaban yang Baik

Cici Meira

• Cici Meira
  • 11/07/2019

Untuk kulit aku yang termasuk kulit kering sih fine-fine aja dan nggak bikin kering kok primer Pixy Make It Glow ini. Cumanyang aku nggak suka dari primer ini adalah bikin muka aku tambah putihan jadi mempengaruhi warna foundation yang biasanya aku pakai ini jadi agak terang dari biasanya. Jadi kalau boleh aku bilang sih sesuai selera sih ya.

Jawaban yang Baik

Rani Nurani

• Rani Nurani
  • 14/07/2019

Primer andalan, kalau pakai yang lain nggak mau bagus ngeblend nya dengan foundation regular aku. Mungkin karena tekstur dan finish primer ini juga agak dewy kayak cushion nya jadi ngeblend dan hasil akhirnya pun juga bagus.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Wili Eci

sbg concealer?

Lagi nyari cushion yang juga berfungsi sebagai concealer juga buat nutupin mata panda aku. Bisa nggak ya pakai Pixy make it glow dewy cushion ini? Aku denger coveragenya bagus dak pigmented.

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Wili Eci
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Dewi Rosalina

base? correcting?

Tertarik! Tapi setau aku conceal itu kan untuk menutupi kekurangan di beberapa area aja kan?bukan untuk di seluruh wajah? ini untuk base juga bisa? bukan hanya untuk correcting aja?

• Update terakhir : 25/06/2019
  • Diposkan oleh Dewi Rosalina

Linda Yowan

tekstur?

Ini teksturnya kayak gimana? powdery atau agak creamy ya? Pengen punya yang kayak gini karena kemasannya praktis banget.

• Update terakhir : 20/06/2019
  • Diposkan oleh Linda Yowan