Forum : Kecantikan : "kayak pakai bedak?"

kayak pakai bedak?

Yuni Nayla

• Yuni Nayla
  • 09/06/2019

Kalau bedak taburnya dulu cocok tapi cepet ilang, pengen nyobain moisturizernya nich katanya kayak pakai bedak dengan pelembab ini, apa iya?

Rien Azza

• Rien Azza
  • 19/06/2019

Aku pakai ini dan lumayan juga sih mba buat ngelembabin wajah, murah dan banyak isinya jadi awet banget. Karena fisinsh nya agak matte jadi nggak lengket, iya bener kayak pakai bedak soalnya kan warna moisturizer nya ini putih jadi setelah nempel di wajah jadi agak matte dan agak cerah putih kayak lagi pakai bedak.

Jawaban yang Baik

Ratih Three

• Ratih Three
  • 25/06/2019

Kadang kalau lagi males dandan dan lagi di rumah aja aku cuma pakai pelembab dari Marck's aja karena nggak bikin kulit wajah berminyak dan iya juga ya kayak lagi pakai bedak. Baru-baru ini aku perhatikan.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Rani Aulia

Mengelupas?

Pengen nyobain ini buat kulit aku yang berjerawat, udah pusing mau pakai produk jerawat apa lagi nih sist. Kalau pakai ini pakai mengelupas-mengelupas segala gak ya?

• Update terakhir : 17/07/2019
  • Diposkan oleh Rani Aulia
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Indriyanti

share ya...

Primer yang lagi aku pakai sekarang ini bikin kulit agak kering dan hasilnya matte. Bagaimana dengan primer Pixy ini? Mohon share nya…

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Indriyanti
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Linda Wirza

bikin glowing?

Hai kakak-kakak cushion instaperfect nya Wardah yang baru ini kalau dipakai di wajah bikin glowing mengkilap kayak produk cushion ala Korea?

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Linda Wirza
  • Balasan pada topik ini : 8 Balasan