Forum : Kecantikan : "base? correcting?"

base? correcting?

Dewi Rosalina

• Dewi Rosalina
  • 09/06/2019

Tertarik! Tapi setau aku conceal itu kan untuk menutupi kekurangan di beberapa area aja kan?bukan untuk di seluruh wajah? ini untuk base juga bisa? bukan hanya untuk correcting aja?

Jenny Ang

• Jenny Ang
  • 19/06/2019

Nah makanya judulnya juga concealing base mba karena produk ini juga bisa dipakai sebagai base yang bermanfaat sebagai conceal. Atau bisa dipakai sebagai concealer aja kalau sudah punya base makeup yang udah favorite. Kalau aku pribadi aku pakai sebagai base karena lumayan dapet manfaat yang lain juga. Selain sebagai conceal, produk dari brand Pixy ini bisa aku manfaatin sebagai pencerah wajah karena adanya UV whitening.

Jawaban yang Baik

Riani Lesmana

• Riani Lesmana
  • 25/06/2019

Produk Pixy yang menurutku paling bagus ya ini nich ya, multifungsi banget, base makeup sekaligus concealer. Hasilnya juga memuaskan, mampu menutupi kekurangan pada wajah aku. Masih belum tau kapan repurchase karena awet banget ini produk kok nggak habis-habis ya...

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Indriyanti

share ya...

Primer yang lagi aku pakai sekarang ini bikin kulit agak kering dan hasilnya matte. Bagaimana dengan primer Pixy ini? Mohon share nya…

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Indriyanti
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan

Wili Eci

sbg concealer?

Lagi nyari cushion yang juga berfungsi sebagai concealer juga buat nutupin mata panda aku. Bisa nggak ya pakai Pixy make it glow dewy cushion ini? Aku denger coveragenya bagus dak pigmented.

• Update terakhir : 14/07/2019
  • Diposkan oleh Wili Eci
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Linda Yowan

tekstur?

Ini teksturnya kayak gimana? powdery atau agak creamy ya? Pengen punya yang kayak gini karena kemasannya praktis banget.

• Update terakhir : 20/06/2019
  • Diposkan oleh Linda Yowan
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan