Forum : Kecantikan : "beda dgn Fit Me?"

beda dgn Fit Me?

Indriyanti

• Indriyanti
  • 09/07/2019

Apa bedanya sama yang Fit Me? Jujur masalah per-foundation-an di Maybelline belum pernah coba.

Rinawati Rien

• Rinawati Rien
  • 14/07/2019

Kebetulan aku sudah pernah mencoba keduanya dan menurut aku keduanya bagus sih dan punya keunggulan maisng-masing. Kalau Fit Me lebih enak untuk dipakai sehari-hari karena enrah kenapa lebih ringan aja dibanding yang SUperstay. Kalau mau cari coverage yang nggak nanggung-nanggung mending pilih yang Superstay. Coverage nya bagus dan udah gitu awet ful seharian.

Jawaban yang Baik

Tantri Dien

• Tantri Dien
  • 25/07/2019

Bedanya fit me nggak seawet yang superstay, kalau nggak nyari ketahanan yang super sih mending pakai yang fit me aja karena kamu bakalan menemukan shade yang bakaln pas sama kulit kamu di koleksi Fit Me.

Jawaban yang Baik

Ira Yanuar

• Ira Yanuar
  • 22/08/2019

Tergantung selera sih ya mba nya suka foundation yang kayak gimana, kalau pengen foindation yang awet banget seharian dan full coverage baiknya ya pilih yang ini daripada fit me. Foundation fit me itu kan cuman unggul karena banyak varian shade nya kan ya? CMIIW

Jawaban yang Baik

Nana Nia

• Nana Nia
  • 22/08/2019

Yang Fit Me itu kind oh easy to wear foundation, kayaknya cocok pakai yang Fit Me deh mba kalau mba merasa masih pemula akan dunia foundation terutama liquid foundation. Aku udah pernah nyobain Fit Me dan emang hasilnya natural nggak too much. Udah gitu kita bisa milih shade sesuai skin tone kita makanya hasilnay bisa natural. Walaupun begitu coverage nya lumayan oke.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Icha Rui

kulit berminyak

Kulit aku berminyak bagus nggak ya pakai ini? soalnya nggak pernah pakai liquid foundation, biasanya pakai bb cream aja.

• Update terakhir : 16/09/2019
  • Diposkan oleh Icha Rui
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Merli 83

share in jar

Sebenernya pengen nyobain liquid foundation Maybelline yang ini dengan share in jar nya dulu yang dijual di online shop. Tapi takut gak asli, gimana ya.......

• Update terakhir : 16/09/2019
  • Diposkan oleh Merli 83
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Rani Nurani

pump?

Ini ada pump nya gak sih? kapok beli liquid foundation yang gak da pump nya, pernah kejadian tumpah dan tas kesayangan aku jadi korban.

• Update terakhir : 07/05/2019
  • Diposkan oleh Rani Nurani
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan