Forum : Kecantikan : "ngambang"

ngambang

Lanie

• Lanie
  • 12/08/2019

Teksturnya kok kayak cuman ngambang gitu ya di muka? Iya nggak sih? Apa cuma perasaan aku aja kalau tekstur yang kayak gini tuh kurang ngelembabin.

Diena D

• Diena D
  • 17/08/2019

Di muka aku nggak tuh mba, pelembab ini cepet meresap walaupun teksturnya agak kental untuk ukuran pelembab yang selama ini pernah aku cobain. Cuman buat aku spf nya kurang jadi nggak ada rencana repurchase lagi, karena nemuin cushion yang ada pelembab nya dan spf 50.

Jawaban yang Baik

Tari Sumarni

• Tari Sumarni
  • 17/08/2019

Di aku juga fine-fine aja sih ini pelembab, seperti pelembab yang lainnya bisa meresap di kulit wajah kok. Sejauh ini aku puas sama Wardah perfect bright moisturizer ini dan udah repurchase tiga kali. Alhamdulilah dibilang tambah crah muka aku sama orang-orang di sekitar aku. Sekarang sih pertanyaan aku kalau tiba-tiba berhenti, kulit wajah aku jadi kusam nggak ya?

Jawaban yang Baik

Mirna W

• Mirna W
  • 26/08/2019

Wuih sama aja mba kayak aku, kalau pakai ini kok rasanya greasy gimana gitu dan kalau keringetan tuh pelembab nya kayak mau lumer gitu deh. Kurang bagus meresapnya di kulit wajah aku, tipe kulit aku sih normal dan kadang-kadang berminyak. Karena aku kurang suka aku kasih ke temen aku dan dia suka lho, apa mungkin moisturizer ini bagusnya untuk kulit kering apa ya? Karena temen aku memiliki kulit wajah yang kering tipenya.

Jawaban yang Baik

Susi Rianti

• Susi Rianti
  • 26/08/2019

Tipe kulit wajah aku kering dan aku lumayan puas menggunakan pelembab dari Wardah seri perfect bright ini. Kalau masalah meresap nggak nya di kulit menurut aku oke-oke aja kok. Terus berkat Wardah perfect bright moisturizer ini wajah aku makin cerahan.

Jawaban yang Baik

Dena Denada

• Dena Denada
  • 19/10/2019

ngambang? hahaha bahasanya kreatif banget Mba ngambang. Tapi emang iya sih, agak dikit ngambang, kurang meresap karena pas pakai ini dan garuk-garuk pipi jadi keambil di kuku putih-putih gitu pelembabnya. Cuman sejauh ini nggak masalah buat aku karena tetap ngelembabin.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Ratna Anya

multifungsi?

Semultifungsi apa sih aloe vera gel nya Wardah ini, penasaran tapi belum sempet beli karena duitnya buat beli skin care yang lebih penting hehehe.

• Update terakhir : 11/11/2019
  • Diposkan oleh Ratna Anya
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Wiwin Wie

white cast n mengkilap?

Bikin white cast dan kelihatan mengkilap nggak kalau pakai pelembab ini? Aku lebih suka pelembab yang bikin matte nih. Tertarik pakai ini karena ada pemutihnya dan ada spf nya.

• Diposkan oleh Wiwin Wie
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Anita Nyta

bikin berminyak?

Tone up cream emang bikin tambah berminyak ya? Aku pakai ini kok jadi tambah minyakan, tone up nya jadi cepet sirna.

• Diposkan oleh Anita Nyta
  • Balasan pada topik ini : 7 Balasan