Forum : Kecantikan : "bikin abu2 nggak?"

bikin abu2 nggak?

Desty Nesta

• Desty Nesta
  • 12/08/2019

Hmmm tone up cream ya? Masih takut mau nyobain tone up cream lagi nih karena punya pengalaman pakai tone up cream tapi kok malah bikin muka aku abu-abu. Buka tone up cream nya Wardah sih.

Emila Istati

• Emila Istati
  • 17/08/2019

Coba dulu lah mba hehehe, aku pakai ini dan nggak terlalu mencolok kok efek tone up nya. Tadinya aku juga sempet worry kalau-kalau tone up cream ini mirip sunblock yang suka bikin muka abu-abu tapi ternyata tidak.

Jawaban yang Baik

Susi Rianti

• Susi Rianti
  • 26/08/2019

Aku pernah cobain tone up creamnya Wardah, nggak bikin abu-abu sih cuman wajah aku kalau dipaken tone up cream ini warnanya malah nggak bisa merata makanya sekarang udah nggak pakai lagi. MEndingan pakai moisturizer nya perfect bright karena ada efek pencerah nya dan juga ada spf nya yang bisa melindungi wajah dari uv. Efek pencerahnya lumayan bikin wajah aku nggak kusam lagi.

Jawaban yang Baik

Yenny Duo

• Yenny Duo
  • 27/08/2019

Makeknya tipis-tipis aja mba jangan banyak-banyak biar hasilnya tetep natural. Aku baru-baru aja pakai ini jadi tahu hehehe. Awalnya kebanyakan kalau pakai dan hasilnya jelek banget, keputihan, nggak natural dan akhirnya abu-abu whitecast gitu deh kayak lagi pakai sunblock yang bener-bener sunblock. Tapi semenjak pakainya tipis-tipis aku dapatkan skin tone yang aku harapkan.

Jawaban yang Baik

Martha Yuli

• Martha Yuli
  • 27/08/2019

Lumayan ini tone up cream bisa bikin wajah nampak cerah setingkat, apalagi udah ada spf nya jadi makin suka pakainya.

Jawaban yang Baik

Ana Chia

• Ana Chia
  • 31/08/2019

Bener kata mba Yenny, aku baca komen nya mba Yenny lagnsung aku praktekin. Tone up cream aku nganggur lumayan lama karena kalau berasa tone up cream itu terlalu cerah untuk kulit wajah aku. Kemaren aku coba olesin tipis-tips merata pakai tangan aja dan hasilnya glowing cerah, nggak putih kayak bedak. Jadi ngerti, sekarang kalau pakai tone up cream itu harusnya tipis-tips merata aja.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Ratih Three

bekas jerawat pudar?

Apa benar moisturizer Wardah perfect bright ini mampu memumarkan bekas jerawat? Ada yang sudah membuktikan nggak? hanya dengan krim ini aja bekas jerawat pudar?

• Update terakhir : 20/09/2019
  • Diposkan oleh Ratih Three
  • Balasan pada topik ini : 7 Balasan

Anita Nyta

bikin berminyak?

Tone up cream emang bikin tambah berminyak ya? Aku pakai ini kok jadi tambah minyakan, tone up nya jadi cepet sirna.

• Diposkan oleh Anita Nyta
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan

Citra Howait

bagusan mana?

Bagusan mana sama tone up cream nya Emina? Untuk Wardah perfect bright aku baru pernah nyobain pelembabnya aja, pengen nyobain tone up cream nya tapi masih ragu takut terlalu putih.

• Diposkan oleh Citra Howait
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan