Forum : Kecantikan : "bingung"

bingung

Gisele Widi

• Gisele Widi
  • 13/08/2019

Argghh lagi bingung nih pilih face toner untuk kulit berminyak, ada yang nyaranin pakai ini dan ada juga yang nyaranin pakai toner nya Wardah, dan aku malah melirik juga toner nya Emina.

Rina Febrianti

• Rina Febrianti
  • 13/08/2019

Aku sih ccuma pernah coba bandingin sama toner nya Emina dan aku lebih suka pakai ini nih punya nya Clean & Clear karena toner Clean & Clear ini mantap banget dalam mengontrol kadar minyak di muka aku. Kulit wajah tampak fresh dan matte bisa bertahan seharian karena aku pakai toner ini sebelum pakai makeup. Kalau tonernya Emina aku suka sama kemasannya tapi dia kurang jago mengontrol minyak di wajah.

Jawaban yang Baik

Ernawachy

• Ernawachy
  • 13/08/2019

Kalau aku nggak pernah cocok sama produknya Clean & Clear entah kenapa ya mulai dari sabun, pelembab dan toner ini udah pernah aku coba tapi malah bikin kulit aku kering banget nggak ketulungan hehehe, padahal tadinya kulit aku lumayan berminayak lho.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Febriana Fitria N

Skincare

Bagaimana cara menemukan skincare yang bagus untuk wajah?

• Update terakhir : 12/08/2019
  • Diposkan oleh Febriana Fitria N
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Mila Milun

mencegah pimple

Di klaim nya tertulis kalau sabun wajah ini bermanfaat untuk mencegah timbulnya jerawat yang disebabkan oleh bakteri-bakteri penyebab jerawat. Berarti kalau udah jerawatan gak ngaruh ya?

• Update terakhir : 10/08/2019
  • Diposkan oleh Mila Milun
  • Balasan pada topik ini : 6 Balasan

Pipit Melati

cukup toner?

Kalau cuma pakai clean & clear oil control toner ini udah bikin muka cukup bersih nggak sih? Nyobain sabun muka nggak ada yang cocok, pengen pakai toner aja,

• Update terakhir : 25/07/2019
  • Diposkan oleh Pipit Melati
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan