Forum : Kecantikan : "sehebat apa?"

sehebat apa?

Yani Oktavia

• Yani Oktavia
  • 10/09/2019

Sehebat apa sih air mawar ini kok banyak juga beauty blogger yang suka sama produk Viva yang satu ini?

Anggie Cute

• Anggie Cute
  • 17/09/2019

Iya nih aku juga nggak ngerti kalau produk ini banyak yang suka karena banyak manfaatnya katanya. Makanya aku juga coba sendiri tapi sampai sekarang ini masih belum ngerti kehebatan viva air mawar ini, Bagiku ini air mawar adalah air penyegar yang beraroma mawar udah gitu aja.

Jawaban yang Baik

Rien Azza

• Rien Azza
  • 26/09/2019

Nggak ngerti, aku nggak ngerasain manfaat apa-apa sih dari Viva air mawar ini. Lebih enakan pakai milk cleanser dan face tonic nya udah jelas manfaatnya membersihkan dan menyegarkan kulit wajah.

Jawaban yang Baik

Angelina K

• Angelina K
  • 26/09/2019

Lho kalau uat aku viva air mawar adalah must buy product kalau lagi belanja bulanan di supermarket hehehe. Aku pakai sebagai face mist karena suka sama bau mawar makanya aku pilih Viva air mawar dibandingkan face mist yang dijual di pasaran. Pas nyobain kok malah ketagihan bukan hanya karena aromanya tapi air mawar ini juga melembakan wajah aku. Wajah aku nggak diijinin kekeringan deh pokoknya kalau pakai viva air mawar ini.

Jawaban yang Baik

Nina Cute

• Nina Cute
  • 30/09/2019

Suka pakai ini untuk face mist sebelum menggunakan makeup lho, karena aromanya menenangkan dan menyegarkan makanya bisa rileks pakai makeup dan menghasilkan makeup yang bagus hehee.

Jawaban yang Baik

Mang Widya

• Mang Widya
  • 30/09/2019

Aku nggak suka sama viva air mawar ini karena kalau pakai ini muka aku jadi gatel-gatel. Pertama kali pakai untuk campuran masker, gatel-gatel aku curiga sama masker nya tapi ternyata bukan masker nya tapi viva air mawar nya. Ketahuannya pas aku pakai viva air mawar buat kompres wajah setelah beraktifitas di luar ruangan, muka aku gatal-gatal dan agak panas.

Jawaban yang Baik

Susi Rianti

• Susi Rianti
  • 10/10/2019

Aku salah satu penyuka viva air mawar dari dulu sampai sekarang masih aja suka pakai air mawar buat penyegar muka. Dulu pas masih suka pakai masker bubuk aku pakai air mawar ini buat campurannya. Bener-bener air banget dan nggak lengket sama sekali, udah gitu wanginya nenangin banget.

Jawaban yang Baik

Dede Ipung

• Dede Ipung
  • 17/10/2019

Pernah nyobain ini dulu banget tapi ya, terus nggak aku repurchase karena nggak ngerti efeknya apa di muka aku. Udah habis sebotol tapi ya kayak pakai air aja sih.

Jawaban yang Baik

Dian Ayu Triana

• Dian Ayu Triana
  • 28/10/2019

Iya hebat karena dari dulu sampai sekarang masih eksis dan itu tandanya banyak yang nyari kan? Udah gitu harganya tetep murah kan? Makanya banyak yang nyari!

Jawaban yang Baik

Winda Wijayanti

• Winda Wijayanti
  • 20/11/2019

Ya gitu aja sih air mawar soalnya bisa dipakai untuk berbagai perawatan wajah kayak masker wajah,kompres mata, buat toner atau face mist juga bisa. Cuman nggak ngefek yang gimana-gimana kayakmencerahkan wajah atau memperkecil pori-pori lho ya. Cuman bikin seger, lembab dan kulit lebih kenyal aja.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Keke Keysa

saran dong

Buat Eye mask oke nggak ya? Ada yang pernah coba nggak? Apa malah bikin perih di sekitar mata kah?

• Update terakhir : 26/11/2019
  • Diposkan oleh Keke Keysa
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan

Jobella

tipe kulit

Jujur aja nih ya aku belum pernah nyobain sama yang namanya milk cleanser. Untuk membersihkan muka sehari-hari cuman pakai sabun. Viva milk cleanser bengkuang ini cocok untuk kulit berminyak dan mudah berjerawat nggak ya?

• Update terakhir : 19/11/2019
  • Diposkan oleh Jobella
  • Balasan pada topik ini : 7 Balasan

Isty Anggraeni Fahrianti

Viva

Dapatkah Viva milk cleanser dipakai untuk membersihkan sisa lipstick di bibir?

• Update terakhir : 11/11/2019
  • Diposkan oleh Isty Anggraeni Fahrianti
  • Balasan pada topik ini : 5 Balasan