Forum : Kecantikan : "10x whitening?"

10x whitening?

Reila Amalia

• Reila Amalia
  • 08/10/2019

Beneran niih pencerahnya 10x lipat dari pencerah yang lain?

Junie kecil

• Junie kecil
  • 12/10/2019

Ahahaha nggak ngerti mau bales gimana nih, soalnya aku tertarik pakai ini juga karena kena iming-iming whitening 10x ini tapi setelah dipakai ya biasa-biasa aja sih hasilnya. Nggak bisa biikin kulit wajah aku lebih cerah hanya dengan mencuci muka dengan Nivea sparkling white ini.

Jawaban yang Baik

Lanie

• Lanie
  • 12/10/2019

Masa sih nggak ngefek mba? Kalau di wajah aku lumayan ngefek lho, muka aku tambah cerah pakai sabun cuci muka ini. Cuman yang aku kurang suka adalah produk ini susah banget dibusakan. Selain mencerahkan wajah aku, sabun muka ini nggak bikin muka aku kering kerontang jadi sampai sekarang aku masih lanjut pakainya.

Jawaban yang Baik

Leila Wijaya

• Leila Wijaya
  • 19/10/2019

Gw nggak cocok pakai ini sabun, kering banget di muka gw. Udah gitu nggak dapet efek pencerahnya, kecewa deh karena sudah berharap besar kalau-kalau cocok dan bisa mencerahkan. Soalnya gw dah percaya sama Nivea.

Jawaban yang Baik

Wiwin Wie

• Wiwin Wie
  • 25/10/2019

Sejauh ini cocok di muka aku dan aku rasa ada efek pencerah nya yang nyata, nggak cuman sehabis cuci muka aja lho. Sejak ganti facial wash dengan Nivea sparkling white ini kulit wajah aku makin cerah hari demi hari. Dan yang terpenting kalau pakai sabun muka ini nggak kering dan kencang yang aneh.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Diena D

sabun muka Nivea

Sabunnya Nivea pastinya tetep lembab ya muka setelah cuci muka? Pakai body lotionnya tapi baru tau nih kalau Nivea punya sabun muka.

• Update terakhir : 18/11/2019
  • Diposkan oleh Diena D
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Jobella

tipe kulit

Jujur aja nih ya aku belum pernah nyobain sama yang namanya milk cleanser. Untuk membersihkan muka sehari-hari cuman pakai sabun. Viva milk cleanser bengkuang ini cocok untuk kulit berminyak dan mudah berjerawat nggak ya?

• Update terakhir : 19/11/2019
  • Diposkan oleh Jobella
  • Balasan pada topik ini : 7 Balasan

Ratna Anya

multifungsi?

Semultifungsi apa sih aloe vera gel nya Wardah ini, penasaran tapi belum sempet beli karena duitnya buat beli skin care yang lebih penting hehehe.

• Update terakhir : 19/11/2019
  • Diposkan oleh Ratna Anya
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan