Forum : Kecantikan : "white cast n mengkilap?"

white cast n mengkilap?

Wiwin Wie

• Wiwin Wie
  • 08/11/2019

Bikin white cast dan kelihatan mengkilap nggak kalau pakai pelembab ini? Aku lebih suka pelembab yang bikin matte nih. Tertarik pakai ini karena ada pemutihnya dan ada spf nya.

Angelina K

• Angelina K
  • 11/11/2019

nggak whitecast sih hanya saja bikin mengkilap karena pelembab ini bikin muka aku tambah minyakan. Nggak akan beli lagi kalau udah habis mau coba tinted moisturizer atau cc cream aja.

Jawaban yang Baik

Cynthia Lindie

• Cynthia Lindie
  • 19/11/2019

Eh au sih setuju sama mba Angeline mending pakai tinted moisturizer ketimbang pakai tone up cream. Aku nggak mau ikutan trend kalau hasilnya malah memperburuk makeup aku. Tinted moisturizer juga banyak jenisnya ada beberapa yang unggul karena coverage nya oke banget, bekas jerawat bisa nggak kelihatan. Kalau aku lagi suka sama tinted moisturizer merek Awake.

Jawaban yang Baik

Kristin Iin

• Kristin Iin
  • 19/11/2019 / Jawaban yang Baik : 1

Awake? Baru denger aku mba merek kosmetik Awake, itu Korean Beauty?

Jawaban yang Baik

Ria Ariana

• Ria Ariana
  • 28/11/2019

Aku lebih suka pakai yang biru yang spf nya lebih kecil, apa mungkin ini perasaan aku aja kali ya? Kalau pakai yang ini wajah aku gampang berminayk dan agak abu-abu, kalau pakai yang biru enggak, hasilnya bagus matte.

Btw mba Kristin Awake kalau nggak salah produk kosmetik keluaran NY (CMIIW)

Jawaban yang Baik

Anita Nyta

• Anita Nyta
  • 28/11/2019

Awake itu sister brand nya Tarte cosmetics yang asalnya dari New York, dia terinspirasi dari perawatan wajah Jepang makanya kebanyakan produk dari Awake tu kayak yang botanical gitu deh. Tertarik sih tapi aku mampunya pakai produknya Wardah heheheh.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Kristin Iin

sbg primer juga bisa?

Bisa berfungsi sebagai primer juga nggak ya tone up cream nya Wardah ini, berfungsi agara makeup awet? Kebetulan primer aku mau habis, kalau tone up cream ini bisa bikin awet makeup aku mau beli.

• Update terakhir : 10/12/2019
  • Diposkan oleh Kristin Iin
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Dina Kartika

Baru nyobain

Baru nyobain pertama kali aloe gel nya Wardah yang ini, awal pakai tuh terasa lengket, sesudahnya agak lembab sih di muka tapi lama kelamaan kelembabannya ilang dan kulit balik lagi jadi kering. Apa cuma di aku aja?

• Diposkan oleh Dina Kartika

Dian Ayu Triana

lip mousse?

Lip Mousse itu produk lip yang bertekstur kayak gimana sih? Aku belum pernah punya lip mousse deh kayaknya jadi nggak tahu.

• Diposkan oleh Dian Ayu Triana