Forum : Kecantikan : "multifungsi?"

multifungsi?

Ratna Anya

• Ratna Anya
  • 08/11/2019

Semultifungsi apa sih aloe vera gel nya Wardah ini, penasaran tapi belum sempet beli karena duitnya buat beli skin care yang lebih penting hehehe.

Indah Septa

• Indah Septa
  • 11/11/2019

karena bukan cuma bisa dipakai sebagai pelembab aja Mba. Udah banyak brand
skincare yang ngeluarin aloe vera gel yang multifungsi tapi buatku cuma yang ini yang cocok di kulit, nggak bikin gatel.

Jawaban yang Baik

Kristin Iin

• Kristin Iin
  • 19/11/2019 / Jawaban yang Baik : 1

Ini semacam aloe vera gel nya Nature Republic kah? Apa cuman bisa dipakai sebagai pelembab wajah aja ya?

Jawaban yang Baik

Marcellaaa

• Marcellaaa
  • 28/11/2019

Ya kayak aloe vera gel nya Nature Republic, gel aloe vera yang bisa untuk pelembab, lotion, mask, atau pereda sunburn. Tapi kalau udah terbiasa sama produknya Nature Republic bisanya balik lagi ke Nature Republic. Hahah ini pengalaman sendiri karena pernah sesekali nyobain Wardah Aloe Hydramild multifunction gel ini punya adik aku tapi yang ada malah dapet sensasi panas dan perih di muka.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Kristin Iin

sbg primer juga bisa?

Bisa berfungsi sebagai primer juga nggak ya tone up cream nya Wardah ini, berfungsi agara makeup awet? Kebetulan primer aku mau habis, kalau tone up cream ini bisa bikin awet makeup aku mau beli.

• Update terakhir : 10/12/2019
  • Diposkan oleh Kristin Iin
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Dina Kartika

Baru nyobain

Baru nyobain pertama kali aloe gel nya Wardah yang ini, awal pakai tuh terasa lengket, sesudahnya agak lembab sih di muka tapi lama kelamaan kelembabannya ilang dan kulit balik lagi jadi kering. Apa cuma di aku aja?

• Diposkan oleh Dina Kartika

Dian Ayu Triana

lip mousse?

Lip Mousse itu produk lip yang bertekstur kayak gimana sih? Aku belum pernah punya lip mousse deh kayaknya jadi nggak tahu.

• Diposkan oleh Dian Ayu Triana