Forum : Kecantikan : "shade"

shade

Indri Novia

• Indri Novia
  • 08/11/2019

Lagi bingung nyari lip, aduuuh makin bingung liat sana sini dan berakhir di colorfit nya Wardah ini.Liat kemasannya aja udah bikin pengen. Btw shade apa yang universal di segala skin tone nih?

Niken Natalia

• Niken Natalia
  • 16/11/2019

Kalau menurut aku yang paling gampang dipakai di segala tone kulit adalah yang Pink Sweatheart, pink keunguan dan warnanya nggak terlalu gonjreng juga nggak terlalu gelap.

Jawaban yang Baik

Emila Istati

• Emila Istati
  • 16/11/2019

Brown Creator dong, apalagi kalau yang suka dengan warna nude pasti bakal suka banget sama ini warna, aku aja udah sampai repurchase berkali-kali saking suka nya sama warna yang satu ini, cantik nggak menor dan mudah dipakai dalam segala suasana dan yang pasti ini masuk ke segala tone kulit.

Jawaban yang Baik

Junie kecil

• Junie kecil
  • 20/11/2019

Entah kenapa kalau di aku beberapa shade dari Wardah Colorfit Velvet ini nggak ada yang masuk, Malah kelhatannya jadi norak warnanya di skin tone aku hehehe, yang paling mending sih emang Brick Town, kayaknya emang Brick Town shade terfavorite di antara yang lainnya ya.

Jawaban yang Baik

Nana Nia

• Nana Nia
  • 20/11/2019

Cherry Soda juga bagus kok, warna merahnya terang tapi nggak norak malah bikin skin tone keliatan glowing kalau pakai wardah colorfit velvet matte lip mousse warna cherry soda. Bagi yang belum punya koleksi lip warna merah menurut aku ini rekomendasi yang bagus.

Jawaban yang Baik

Ratu Cozme

• Ratu Cozme
  • 26/11/2019

Iya kalau menurut aku yang universal tuh ya yang warna merah karena skin tone apapun pasti masuk sama warna merah. Makanya aku setuju sama pilihannya Mba Nana Nia yaitu Cherry Soda. Kalu yang Brown Creator udah banyak merek lip yang punya warna kayak gitu, bisa dibilang universal sih tapi ada juga yang malah pucet kalau dipakein warna brown.

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kecantikan

Kristin Iin

sbg primer juga bisa?

Bisa berfungsi sebagai primer juga nggak ya tone up cream nya Wardah ini, berfungsi agara makeup awet? Kebetulan primer aku mau habis, kalau tone up cream ini bisa bikin awet makeup aku mau beli.

• Update terakhir : 10/12/2019
  • Diposkan oleh Kristin Iin
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Dina Kartika

Baru nyobain

Baru nyobain pertama kali aloe gel nya Wardah yang ini, awal pakai tuh terasa lengket, sesudahnya agak lembab sih di muka tapi lama kelamaan kelembabannya ilang dan kulit balik lagi jadi kering. Apa cuma di aku aja?

• Diposkan oleh Dina Kartika

Dian Ayu Triana

lip mousse?

Lip Mousse itu produk lip yang bertekstur kayak gimana sih? Aku belum pernah punya lip mousse deh kayaknya jadi nggak tahu.

• Diposkan oleh Dian Ayu Triana