Forum : Kulkas dan Freezer : "Kulkas polytron belleza 2"

Kulkas polytron belleza 2

Moses Moses

• Moses Moses
  • 26/05/2018

Kenapa kulkas yg baru saya beli dan baru nyala skitar 15 menit tiba2 mati sendiri ?

nesta

• nesta
  • 14/07/2018 / Jawaban yang Baik : 24

pastikann kondisi listriknya baguus gan kalo bisa jangan pake kabel sambungan untuk nyolok listrik dari kulkasnya karena takutnya sambungannya itu ga kuat dan nantinya bisa terbakar. bagusnya sih langsung ke colokan yang ada ditembok gan biasnaya itu lebih bagus kualitasnya. jadinya kalo sama sekali ga nyala dan dalam kondisi baru beli, ya bagusnya di service saja gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Kulkas dan Freezer

Arya Windanu

frezeer bocor

sebelumnya saya mencongkel bunga es dengan pisau di freezer.. dan kayaknya kena ke permukaan besi freezernya deh.. terus ada bunyi berdesis gitu.. besoknya kulkas saya gak dingin.. kalo benerin kayak gitu gimana ya ?

• Update terakhir : 16/12/2018
  • Diposkan oleh Arya Windanu
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Hendrikus Tala

Kulkas polytron 1 pintu

Bro kulkas saya awalnya baik. pake tidak lama tidak mau dingin habis tu sy lepas.kemudia saya cok ke kotak tdk mau hidup mala sterum bagian bodinya lalu sy coba ganti overloard nyala tidak lama 2 detik meteran listrik loncat.

• Update terakhir : 10/12/2018
  • Diposkan oleh Hendrikus Tala
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Aprilina Astri Pratiwi

Lampu kulkas mati

Gan, mau tanya inikan sy baru beli kulkas 1pintu sekitar 2 mingguan tp tiba2 tadi siang lampu kulkasnya mati. Apa ada yang rusak ya gan? Apa hanya lampunya saja yg perlu diganti.

• Update terakhir : 26/11/2018
  • Diposkan oleh Aprilina Astri Pratiwi
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan