Pemberitahuan penghentian layanan

Priceprice.com akan menghentikan seluruh pelayanan pada 30 Juni 2021(terjadwal).
Kami ucapkan terima kasih banyak telah menggunakan layanan kami.

Tentang post review/forum

Penghentian posting review dan forum baru
Posting review dan forum baru akan dihentikan pada 17 Mei 2021 (terjadwal).
Tentang post review dan forum yang ada saat ini
Review dan forum tidak akan lagi tersedia pada 30 Juni 2021.
Bila perlu, sangat direkomendasikan untuk anda menyimpan seluruh konten post sebelum tanggal diatas.
Klik disini untuk detail

Forum nubia Red Magic 3 : "service center resminya dimana yah"

service center resminya dimana yah

Stefan

• Stefan
  • 20/11/2019

Ini service center resminya dimana yah, soalnya saya ada dikasih mmerek ini namun layarnya itu sudah retak jadinya mau dibenerin

Robby77

• Robby77
  • 25/11/2019

untuk service centernya saya juga kurang tau nih gan tapi kayaknya hape ini atau merek ini itu tidak ada di pasaran indonesia deh dan kalo ga salah masih diluar negeri saja jadinya kemungkinnan blom ada yyang jual di indonesia ini dan kalo diliat dari speknya sih untuk red magic 3 ini speknya spek dewa yah dan harusnya sih akan menarik kalo dijual di indonesia

Jawaban yang Baik

Andibule

• Andibule
  • 25/11/2019 / Jawaban yang Baik : 1

service centernya kayaknya ga ada deh gan ini kan ga masuk secara resmi ke indo jadinya kalo pun barangnya ada bbiasanyaitu garansinya garansi distributor saja jadi kalo rusak ya benerinnya ke distributor sana. kalo saya sih sangat ga mau yah kalo smartphone mahal belinya yang tidak resmi karena berarti garansinya tidak resmi juga

Jawaban yang Baik

andryboy

• andryboy
  • 23/12/2019

harusnya sih ada yah service centernya karena kalo ga salah ini masuknya resmi kan ke indoneisa kecuali kalo memang masuknya itu tidak resmi baru kemungkinan tidak ada sih tapi kalo ga salah dulu pernah peluncuran deh yang produk resmi harusnya sih ada service centernya atau ada pabriknya gitu nih di indonesia cuma kurang info dan jarang keluar produk saja nih

Jawaban yang Baik

ridoh

• ridoh
  • 16/03/2020

nubia ini kayaknya ada yang resmi dan ada yang tidak resmi deh tapi kalo resmi sih biasanya kalo untuk alamat dari service centernya itu nanti akan ada di tulis dibuku atau kertas giti didalam kardus hapenya deh gan. jadinya tinggal dicari saja disana cuma untuk nubia kalo ga salah yang masuk ke indo ini cuma sedikit sekali produknya

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Handphone HP

Ferdi H

udah 5G

Nubia RedMagic 5G ini sepertinya keren ya, harganya juga keren hahaha. Tapi aku penasaran nih sama keunggulan 5G ketimbang 4G untuk gaming moblie itu apa?

• Update terakhir : 26/09/2020
  • Diposkan oleh Ferdi H
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

Fandi Nuryana

triple cam?

ditengah smartphone quad cam yang beredar, apakah triple cam-nya sudah bagus?

• Update terakhir : 09/09/2020
  • Diposkan oleh Fandi Nuryana
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Bindi Abu Dhabi

tertarik untuk membeli

saya tertarik untuk membeli, apakah sudah ada di Indonesia?

• Update terakhir : 09/09/2020
  • Diposkan oleh Bindi Abu Dhabi
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan
View Mode: PC | Mobile