Forum : Setrika dan Setrika Uap : "setrika nyetrum"

setrika nyetrum

anggi sucahyo

• anggi sucahyo
  • 18/11/2016 / Jawaban yang Baik : 81

setrika saya kalau di pakai suka nyetrum kenapa ya apa nya yg rusak soalnya saya cek sepertinya smua baik baik aja mohon penjelasannya ,thanks

dani novarianto

• dani novarianto
  • 18/11/2016 / Jawaban yang Baik : 182

kalau setrika nyetrum itu kemungkinan besar jalur fasa menyentuh body strika gan
coba agan cek dengan multimeter antara steker dengan body ada yang konslet atau gak
agan tinggal bongkar aja dan atat ulang besi penghantarnya biar gak nyentuh body strika

Jawaban yang Baik

Kumiz

• Kumiz
  • 29/01/2018 / Jawaban yang Baik : 303

kacau tuh gan kalo setrika suka setruk kaya gitu lebih baik langsung dicopot dan diperbaiki dan jangan dipake dulu untuk nyetrika gan. dan kalo bisa coba langsung bawa ke tempat servis karena kondisi setrum itu sangat membahayakan kita karena bisa menghilangkan nyawa kita kalo kena strum. jadinya langsung servis aja gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Setrika dan Setrika Uap

andre pamungkas

Cara ngatasin setrika lengket

gan kenapa setrika ane jadi lengket gini ya? kalo buat nyetrika malah lengket di baju, gk bisa licin kyk dlu lg. malahan skrg ada noda sperti kerak gitu dibagian bawahnya. pdhl ane makai nya jarang jarang lho gan.. mohon bantuan nya gan, bgaimana solusi ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 28/04/2017
  • Diposkan oleh andre pamungkas
  • Balasan pada topik ini : 3 Balasan
  • 1 Jawaban yang Baik

dani novarianto

setrika uap niko

Setrika niko ini kan harganya murah namun kualitasnya dianggap setara dan bisa memuaskan masyarakat Indonesia Brarti kualitasnya bagus kan gan dengan harga yang sangat terjangkau ,yang ane tanyain ada gak sih setrika niko yang uap kayaknya bagus, klo ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 26/02/2017
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan

dani novarianto

kabel strika

Gan strika ane kabelnya udah rusak kalau mau di ganti bisa gak ya dan apa strika nya nnti kmbli nrmal?

• Update terakhir : 19/11/2016
  • Diposkan oleh dani novarianto
  • Balasan pada topik ini : 2 Balasan
  • 2 Jawaban yang Baik