Pemberitahuan penghentian layanan

Priceprice.com akan menghentikan seluruh pelayanan pada 30 Juni 2021(terjadwal).
Kami ucapkan terima kasih banyak telah menggunakan layanan kami.

Tentang post review/forum

Penghentian posting review dan forum baru
Posting review dan forum baru akan dihentikan pada 17 Mei 2021 (terjadwal).
Tentang post review dan forum yang ada saat ini
Review dan forum tidak akan lagi tersedia pada 30 Juni 2021.
Bila perlu, sangat direkomendasikan untuk anda menyimpan seluruh konten post sebelum tanggal diatas.
Klik disini untuk detail

Forum TV

Muhammad Fadilla

• Muhammad Fadilla
  • 21/04/2021

gimana caranya ngatasi supaya suara dari tv tidak keluar, masa suara dari tv ada dan suara dari sound monitor ada juga jadi suara nya keadu gan itu gimana ya cara ngatasi
di tv saya tidak ada audio out cuma ada AV out gan tolong di bantu ya gan

Kumiz

• Kumiz
  • 22/04/2021 / Jawaban yang Baik : 815

ini maksudnya gimana yah gan kok bisa ada 2 suara kaya gitu, harusnya diperjelas lagi masalahnya karena setau saya sih untuk suara dari monitor biasanya cuma bisa ada 1 saja

Jawaban yang Baik

Novitalia Mutiara Tanor

• Novitalia Mutiara Tanor
  • 02/04/2021

Kenapa TV saya tidak bisa baca USB padahal kemarin bisa .
Di coba pakai USB lain masih tidak bisa , sedangkan HDMI bisa nyambung .. Itu kenapa ya gan? Mohon pencerahannya ...

Ibrahimovic

• Ibrahimovic
  • 07/04/2021

biasanya sih yang jadi masalah ada pada format dari usb flashdisknya tuh gan karena kadang formatnya tidak bsia dibaca sama tipinya

Jawaban yang Baik

Rully E. Ratuela

• Rully E. Ratuela
  • 30/03/2021

Cocca saya type 32E5D. Sudah lama (Lupa tahun - tak ada stiker dari C4) kami pakai sejak anak bontot masih SD, sekarang sudah kerja. Baru mulai bergaris. Mau diperbaiki berapaan ya biayanya ? Suka banget pakainya, kekurangannya dari awal hanya sedikit pecah suara speakernya, Tapi tak masalah karena pakai audio Home. Ada yang bisa beri feedbacknya ? Thanks.

Ibrahimovic

• Ibrahimovic
  • 01/04/2021

wah itu umurnya udah cukup lama juga sih gan karena udah diatas 6 tahun yah, kalo diliat dari kerusakannya sih kayaknya panelnya kena deh tuh dan biayanya banyak kalo kena dipanelnya

Jawaban yang Baik

Rully E. Ratuela

• Rully E. Ratuela
  • 29/04/2021

Waduh... Jadi satu-satunya penyelesaian di LemBiRu ya ? Hikssss...

Rully E. Ratuela

• Rully E. Ratuela
  • 29/04/2021

Nasib mu Coocaa ku sayang..... Masih cakep banget soalnya... Susah juga ya kalau sudah kena panel, bisa hampir seharga beli barunya. Sama saja saya beli Smart TV kalau sekarang ya. Bisa buat apa ya ? Monitor pemantau CCTV kali ya... Hehehehehe...

Mercedezz Joyner

• Mercedezz Joyner
  • 19/03/2021

What is the remote for Sayo 2009 model I need original replacement remote.. my tv works very well but needs remote

Lukas ambawarman

• Lukas ambawarman
  • 28/02/2021

kualitas suara asli yang di hasilkan dari speaker realme smartTV ini bagus ngga?

Rizal oktarianus

• Rizal oktarianus
  • 28/02/2021

standar sih kayak suara tv biasa , tapi suaranya nyaring banget kok cocok buat taruh di ruang tengah

Jawaban yang Baik

Yudi maswan

• Yudi maswan
  • 28/02/2021

bisa ngga jadiin layar nyambung di pc kalau beli 2 buah?

Rizal oktarianus

• Rizal oktarianus
  • 28/02/2021

butuh konektor khusus yang butuh tenaga tambahan sih, kalau ngga ngga kuat buat nampilin 2 layar sekaligus

Jawaban yang Baik

Puji utama

• Puji utama
  • 28/02/2021

resolusinya ini kalau buat nonton film layar lebar itu bagus ngga ya?

Rizal oktarianus

• Rizal oktarianus
  • 28/02/2021

oke aja kok, kalau ngga terlalu cerewet soal resolusi tinggi, kalau buat orang yang terbiasa nonton 4k susah mau balik ke resolusi di bawahnya

Jawaban yang Baik

Alam fajar putra

• Alam fajar putra
  • 28/02/2021

bisa di konekkan ke smartphone ngga sih jadi layar smartphone saya bisa muncul di TV?

Rizal oktarianus

• Rizal oktarianus
  • 28/02/2021

bisa bisa aja asalkan ada aplikasinya gan, saya biasa nonton youtube saya pindahkan langsung ke smartTV saya

Jawaban yang Baik

Dodi Setyawan

• Dodi Setyawan
  • 28/02/2021

realme 43 inci beda nya sama yang 32 inci selain ukurannya ngga ada beda lainnya ya?

Lumangku Jap

• Lumangku Jap
  • 28/02/2021

bisa jadiin monitor komputer ngga ya? kalau mau ganti ganti channel buat monitor ps4 bisa juga ngga?

Reihan Murdiyanto

• Reihan Murdiyanto
  • 28/02/2021

ada ngga produk bagus yang bisa pairing ke smart tv ini? atau ada rekomendasi speaker apa yang bagus?

Rija Septiano

• Rija Septiano
  • 28/02/2021

smart tv ini bisa buat main pubg ga sih?

Hadi Wirayaha

• Hadi Wirayaha
  • 28/02/2021

realme ini biasa ngasih garansi berapa lama sih?

Ries Lana

• Ries Lana
  • 25/02/2021

gambar pudar atas bawah bergaris,klu ada yg bisa bantu iini .wa saya 08159900717 dgn ongkos brp?

Ries Lana

• Ries Lana
  • 25/02/2021

tolong bantu sy membetulkan tv sony saya, pertama dihidupkan normal,trus dibawah bergaris merah 1 diatas 2 dan warna berubah,bagi yg bisa tlg bantu sy dan berapa biayanya, ini no wa saya 08159900717

Ries Lana

• Ries Lana
  • 27/02/2021

admn pls bantu saya

Nadnad

• Nadnad
  • 24/02/2021

Layar black ada tulisan super ECO tdk aktif remote tdk berfungsi

Jicho franyuda

• Jicho franyuda
  • 14/02/2021

Tolong buat para master lcd tv. . gw punya tv Sony klv 32bx300 kerusakan nya layar bergari dan membingkai klo disambungkan dgn parabola gamabr masih terlihat jelas.

Thk

Afriza Mahendra

• Afriza Mahendra
  • 31/01/2021

Tombol manual diTVnya dimana letaknya ya?

Rico Suryawan

• Rico Suryawan
  • 29/01/2021

kalau buat nonton bareng keluarga ukuran 32 inci itu cukup ga sih, dengan ruangan sebesar 6x7 meteran gitu deh

Edward Hardianto

• Edward Hardianto
  • 29/01/2021

tergantung di peletakan sofa sih gan, kalau emang terlalu kecil, taruh sofanya agak dekat dengan TV aja gan, usakana tinggi meja TV nya ngga terlalu tinggi bikin pegal leher

Jawaban yang Baik

Page 1 of 49