Forum TV

Adib Susilo

• Adib Susilo
  • 15/12/2018

untuk toshiba seri ini apakah sudah digital?

Heru Priatna Kartawidjaya

• Heru Priatna Kartawidjaya
  • 13/12/2018

Sharp AQUOS 32 in. LC-32LE150M saya ko USB nya tidak Support Video ???, Pilihannya cuma musik dan gambar aja ?, Mohon pencerahannya. Thanks

Den Bagus Rochim Ahmad

• Den Bagus Rochim Ahmad
  • 12/12/2018

Telivisi yang sangat elegan dan cantik saat kita menikmat penuangan film Indonesia

Den Bagus Rochim Ahmad

• Den Bagus Rochim Ahmad
  • 12/12/2018

Tv lcd yang amat bagua

Upan Supardi

• Upan Supardi
  • 10/12/2018

Kenapa remote tv sy tidak bisa berfungsi, di layar TV seolah olah kaya terkunci...
Solusinya gmn ya

Andi Lo

• Andi Lo
  • 10/12/2018

mohon pencerahannya, tv led sony KDL48W650d saya sewaktu saya bersihkan kabel backligth lepas dari setiap pinnya mohon info urutannya Gan

Fikri Kurniawan

• Fikri Kurniawan
  • 23/11/2018

Mau tanya gan,,tv lcd layar nya berkerut seperti lapisan pastik,lama lama makin melebar dan membuat tampilan kurang jelas,karena sedikit tertutup owh kerutan,nah itu kenapa ya gan? Mohon pencerahannya,SHARP AQUOS 32 INCI,trim's

Harry F

• Harry F
  • 19/11/2018

Mohon share infonya..
Tv saya mati total tersambar petir. Setelah diperiksa blok PSUnya gosong. Lalu diganti yg baru tp tetap tidak menyala.. Tolong bantu jawab agan2..

Martiani Hutagalung

• Martiani Hutagalung
  • 06/11/2018

Min minta info bagaimana cara cari siaran tv di dvb-s . ? Saya pake otomatis gak dapet.
Kalau bisa sama kode garis satelit nya.

Trus DVT cuma dapat 2 kalau mau nambah gimana ya ?

Ashari Hartono

• Ashari Hartono
  • 30/10/2018

Mau nanya gan, tv saya setelah di hidupkan tak lama suka mati hidup mati sendiri. Mohon pencerahannya

Emma Panda

• Emma Panda
  • 20/10/2018

Dear Agan admin.. Mau tanya TV Led sy klo di nyalakan hanya muncul bergaris vertikal. Suara masih ada, awal nya bergaris hanya muncul ketika di nyalakan pertama, tp sekarang sudah bnr2 bergaris. Mohon info nya untuk biaya spare part TV Led Coocaa 32 inch.. Trims Gan..

Aljabari Barito

• Aljabari Barito
  • 06/10/2018

Adakah cara reset android TV ini? Punya saya ketika hidup masuknya ke google play, tidak bisa masuk menu TV dan home. sepertinya kepencet pada remote sehingga source home tidak ada. Sourcenya cuman hdmi, analog, digital & google play. Semua fungsi google home / google assisten masih berfungsi bisa digunakan. Hanya tombol ok yang bisa di akses & masuk ke source dengan pilihan d atas.

Teddy kurniawan

• Teddy kurniawan
  • 27/10/2018

Tv saya jg gitu,baru pake 1 bln gak bisa akses ke menu smart tv,tombol home,netflix,google play,source.tekan tombol OK baru kluar menu source.Telp ke CS coocaa bilangnya sedang dicari solusi software utk mengatasi hal itu,tp entah sampe kapan errornya bisa teratasi,jd serba salah mau retur tukar baru toh pasti nanti error gitu juga.

Jawaban yang Baik

Gde Agus SachitaNanda

• Gde Agus SachitaNanda
  • 25/11/2018

Sudah adaa solusi nya ini?? Saya jga bru kena ni sama kaya kasus bro teddy , ga bsa pencet home sama sekali ,berasa jadi TV biasa , kaya sistem Android nya ilang gtu aja

Jawaban yang Baik

Wong Lombok Dibali

• Wong Lombok Dibali
  • 03/10/2018

bang,, ada yg jual remot orinya gk,,
sya dah pake brbagai merek remot,, tapi gk ada yg bisa

putra

• putra
  • 30/09/2018

siang min, mau tanya untuk tv coccaa 24E100 terang layarnya ga stabil, kadang redup sendiri.. kadang nyala terang.. tp suara normal, knp ya min?

Amir Amir

• Amir Amir
  • 27/09/2018

Lagi cari kaki led sony bravia klv-24R402A..klo ada brapa harga y

Dory Ahmad

• Dory Ahmad
  • 15/09/2018

Tv hidup suara ada layar cuma tampil warna doang merah biru hujau kining hitam pituh apa itu ya

Airina Nu

• Airina Nu
  • 05/09/2018

Mau nanya ni apakah tv ini supot usb apa tidak ya..

Bukoat

• Bukoat
  • 28/09/2018 / Jawaban yang Baik : 8

kayaknya sih untuk usb sih seharusya sudah ada yah gan karena untuk jaman sekarang yang namanya usb di tipi itu sudah merupakan kewajiban sih menurut ane karena sekarang kan sudah bisa dipake untuk puter film, denger mp3 dan liat poto. walaupun cuma 1 slot usb sih seharusnya sudah ada untuk tipi uukuran lebih kecil saja sudah ada

Jawaban yang Baik

Wiro

• Wiro
  • 28/09/2018 / Jawaban yang Baik : 17

sudah ada kok gan pastinya karena ane belom pernah liat tipi yang tidak ada slot usbnya dalam akhir2 ini alias sudah ada usbnya semua bahkan untuk ukuran tipi yang lebih kecil alias yang lebih murahan dan dengan merek yang lebih ga jelas kaya tipi dengan merek2 dari cina itu sekarang sudah ada slot usbnya juga untuk kita puter

Jawaban yang Baik

Sauhiji

• Sauhiji
  • 28/09/2018 / Jawaban yang Baik : 9

usb sekarang sudah jadi kebutuhan yanhg pasti sih kalo menurut ane karena dengan ini kita dengan gampang misalnya mau muter pilm, denger musik atau liat poto dan ketiga hal tersebutlah yang bisa dilakukan ketika ditipi kita terdapat usb yang dilengkapi dengan pemutar media. jadi mempermudah banget dan bikin ga butuh dvdplayer

Jawaban yang Baik

Sheldon

• Sheldon
  • 28/09/2018 / Jawaban yang Baik : 3

ane bahagia banget dulu dulu ketika tipi sudah bisa dipake untuk muter film hanya dengan menggunakan flashdisk, karena kalo kaya gini kan sudah ga perlu dvdplayer lagi kalo mau puter film tinggal download dan kemudian copy ke flashdisk dan kemudian dipasang dan diputer di tipinya memang sih kayaknya ga semua bisa dimainkan

Jawaban yang Baik

Baresi

• Baresi
  • 28/09/2018 / Jawaban yang Baik : 5

sekarang sih ditipi yang cuma 18 inch atau 20 inch aja juga sudah punya lobang usb dibelakangnya dan ini bisa dipake untuk puter film denger lagu sama liat poto dan intuk tipi kaya gini biasanya harganya sangat terjangkau karena sekitar ratusan ribu saja. makanya fitur ini bisa dibilang keren banget walaupun ga semua format bisa diputar

Jawaban yang Baik

Agustin Kosasih

• Agustin Kosasih
  • 31/08/2018

Tv coocaa saya remotnya rusak terus gak tau knapa gak bisa di pindahin juga gak bisa di matiin lewat tombol yang ada di tv nya katanya terkunci gimana cara bukanya ya gan mohon bantuannya

Ayla Putri Solehah

• Ayla Putri Solehah
  • 30/08/2018

Gan saya mau ganti led nya...di daerah tasik di mana ya

Page 1 of 33