Forum : Video Kamera : "perbedaan"

perbedaan

dani novarianto

• dani novarianto
  • 26/11/2016 / Jawaban yang Baik : 182

Mau tanya nih untuk para penggemar video kamera soal videocam sama dslr apakah apa ada perbedaannya ? Mohon jawabanya para suhu

ageng jadmiko

• ageng jadmiko
  • 26/11/2016 / Jawaban yang Baik : 261

kalau setau ane salah satu perbedaan videocam sama dslr itu videocam kan di lengkapi radiator gan agar bisa di panteng merekam lebih dari 1 jam kalau dslr kan belum di lengkapi radiator jadi apabila dslr ditambahi radiator nanti bentuknya akan berubah jadi agak gemuk gan kita kan tau dslr ramping bntuknya maka kalau dslr cukup dilengkapi indikator panas saja biar bntuknya tetep ramping

Jawaban yang Baik1

Kumiz

• Kumiz
  • 29/01/2018 / Jawaban yang Baik : 282

ya kalo misalnya videocam itu fungsi utamanya adalah untuk melakukan perekaman video dan kalo dslr itu untuk melakukan pemotoan gan. walaupun pada kedua macam alat tersebut sama2 bisa melakukan hal yang sebaliknya. tapi biasanya kualitasnya akan terasa jauh berbeda antara videocam dengan dslr. jadinya gitu gan

Jawaban yang Baik

Balas

Topik terbaru Video Kamera

Ali Dolosh Yusuf

Mode

Bisa still photo? Bisa print dr camera?

• Update terakhir : 04/10/2018
  • Diposkan oleh Ali Dolosh Yusuf
  • Balasan pada topik ini : 0 Balasan

Angga hercahyo

Penyangga

Spesifikasi action kamera ini menarik banget makanya gue pengen banget beli walaupun udah jarang yang jual tapi psti msh ada dan bisa gue dapetin nih kamera, spesifikasi nya sih oke tapi yang mau gue tanya nih action kamera ada penyangga nya gak sih? ... Baca selengkapnya

• Update terakhir : 23/08/2018
  • Diposkan oleh Angga hercahyo
  • Balasan pada topik ini : 1 Balasan

Ahmad

Kulitasnya gi mana ni ?

Bg kalau kualitasnya handycam ini terjamin pa nggak ? dan ke unggulannya apa di bandingkan handycam yang lainnya ?

• Update terakhir : 31/07/2018
  • Diposkan oleh Ahmad
  • Balasan pada topik ini : 4 Balasan